: : Египет : : Сома Бей : : Отели : : Caribbean World Resort Soma Bay : : Отзыв 3673165 : : Туры

Отзыв на отель Сома Бей Caribbean World Resort Soma Bay 5*

Отзыв написал 13.10.2021.

В Египте были в первый раз, сначало было все очень страшно и непонятно...долетели до Каира....и потом 8 часов на автобусе не самого лучшего качества, обещали как минимум покормить и возможность зарядить телефон, а по факту дали сладкую булочку с соком...и места для зарядки отсутствовало, но это все становится неважно как только ты попадаешь в это потрясающий отель!!!! Заселили на 1 этаж...с выходом на терассу, что я оценила в Египте, так это отсутствие перегородок на 1 этажах))) ооочень здорово, номер потрясающий, отдельное восхещение заслуживают подушки, одело и постельное))) все новое, мягкое и чистое. Были проблемы с кондеционером, но все решается быстро и оперативно. Еда вкусная, мы не едим мясо, но там голодным сложно остаться, салаты, яйца в разных видах, овощи, зелень ...супы, фруктов было немного, видимо не совсем сезон для них был. Местный алкоголь неплохой, пиво из бутылок очень вкусное, из жестянной банки нет (но кому как конечно). Брали вечером коктейли пина коладу и махито за 2$,очень вкусно. И море....конечно же морееее....оно обалденное, нам повезло в плане отлива...его не было...много недобросовестных лудей, которые с самого утра "занимали" лежаки и уходили, но лежаков всегда хватало. Ребята аниматоры очень классные, особенно Бебо...заводила и харизматичный парень. По вечерам была живая музыка и танцы. Интерент плохой и то возле ресепции, как и во многих отелях...но списаться по ватсапу нормально, это было даже плюсом отдохнуть от соцсетей=) Продавцы на территории отеля...непосредственно на улице, достаточно приставучие, торгуйтесь с ними максимально, как минимум в 2 раза точно)) Вернемся ли мы сюда...очень бы хотелось))) отель соответсвует своим 5 звездам!