: : Турция : : Алания : : Отели : : Artemis Princess Hotel : : Отзыв 3673152 : : Туры

Отзыв на отель Алания Artemis Princess Hotel

Отзыв написал 13.10.2021.

Отдыхали в Турции в первый раз, поэтому сравнивать не с чем отель соответствует твердой четверке. Приехали в семь утра. Встретил нас приветливый Вивади. Заселили в номер сразу, сказали переодется и идти на завтрак. Номера очень маленькие, но нам хватало, отдохнуть и переночевать достаточно. Полотенца меняли через день, постельное раз в три дня. Есть мыло, гели, шампунь. Не хватало утюга, но на ресепшене можно взять под залог. Питание. Ресторан с панорамными окнами находится на 5 этаже, вид из окон потрясающий, с одной стороны горы, с другой море. Завтраки однообразные, не хватало молочной кашки, обеды и ужины достойные. Всегда есть выбор мяса и рыба через день. Из алкоголя пили пиво, и красное вино. В баре внизу в определенные часы бургеры( не вкусные) и картошка фри (очень вкусная). Бассейн небольшой, ни разу не искупались, так как ходили на море. Персонал приветливый. До пляжа 2 минуты пешком, море видно из окна номера. Пляжа собственного нет, но места где купаться достаточно, что на берегу, что в море. Пляж можно выбрать любой вдоль всего побережья. Анимация раз в 4 дня по пол часа. Вай фай бесплатный только на ресепшене, после ужина очень плохой, так как все начинают звонить домой. С детьми делать нечего. Хамам не понравился, показалось, что развели на деньги, но повторюсь были в Турции в перый раз, не знаем, как должно быть на самом деле. В целом отдыхом очень довольны!