: : Турция : : Алания : : Отели : : Sirius Deluxe Hotel : : Отзыв 3673144 : : Туры

Отзыв на отель Сириус Делюкс Отель Алания

Отзыв написал 13.10.2021.

Вчера, 1110.2021 приехали в отель, сейчас решила написать отзыв номер 1. В конце отдыха будет отзыв номер 2. Мы с мужем приехали в отель в 22:30. Первое впечатление очень приятное), заполнили анкеты, получили ключ и карточки на полотенце и отправились а номер. Номер просторный, укомплектован хорошо. В шкафах места много, но мне маловато вешалок 9 шт, в остальном всё удобно и комфортно. Пошли на поздний ужин и тоже приятно удивлены: 2 супа, 2 вида мяса, рис, и много овощей. Сладости и фрукты тоже были. Обследование территории тоже оставили приятное впечатление. Попали на дискотеку. Нам показалось что народу не много в отеле. Утром пришли на пирс в 11:00 и оооо, вот все люди… но свободные лежаки нашли. Море 27, чистое и приятное. Посетили инфо встречу, гид от Тез тура очень быстро и оперативно выдал информацию и тех кто не планирует экскурсии не задерживал. До пирса посетили СПА там тоже очень мило и приятный персонал, есть финская сауна, соляная комната и хамам.Завтрак и обед понравился, выбор на мой вкус очень хороший, ничего лишнего только качественная еда. В ресторане ну очень чисто и уютно, никто не ходит в плавках и мокрых купальниках. Я очень переживала когда узнала что отель работает до 31 октября. Думала всё урежут, но пока я этого не заметила, всё в полном объёме. Написала для тех кто сомневается стоит ли ехать сюда в эти даты.