: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Golden Tulip Rosa Khutor : : Отзыв 3673135 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Golden Tulip Rosa Khutor 4*

Отзыв написал 12.10.2021.

Проживание в этом отеле было просто замечательным и максимально положительно повлияло на впечатления от отдыха на Розе Хутор Расположение очень удобное: рядом находится автобусная остановка (добиралась/уезжала на автобусе), подъемники напротив, Макдональдс через речку, много ресторанов и магазинов. Сам отель большой, персонал работает на отлично - любую просьбу на ресепшене (например, принести что-то в номер) выполняют моментально, также можно приобрести льготный билет на подъемник на первый уровень (Роза Плато) с большой скидкой. Номер шикарный и большой, есть все необходимое, было очень чисто при заезде, убирали хорошо. Мне понравились кровати, в высоту почти в половину моего маленького роста :) в номере есть чайник, халаты. Завтрак был включен в стоимость, но я ходила и на ужины, при заезде выдали карточку, с которой была скидка на шведский стол. Выбор блюд не очень большой, но качество - на высоте. Приготовлено все вкусно и сытно, понравился ресторан отеля! Качество и сервис на Розе Хутор, конечно, в разы выше, чем в большинстве отелях внизу. Приезжала в межсезонье и с ужасными прогнозами на забронированные дни, в итоге повезло и с хорошей погодой, и народу было мало, отдых в горах удался :)