: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Radisson Rosa Khutor : : Отзыв 3673129 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Rosa Khutor

Отзыв написал 12.10.2021.

Отель самый лучший на Роза-хуторе Альтернативы нет. Расположение идеальное. Вокруг удобно гулять. Прям маленькая Швейцария. Если спуститься вниз на Красную Поляну, то там уже не то (шум от дороги, атмосфера другая). Красивый вид из номера. Сам номер хороший и в целом удобный. Есть приятная мелочь - входная дверь легко фиксируется в открытом положении, удобно заходить/выходить с багажом. Кровать удобная, сон хороший. Понравился персонал. На ресепшене все сотрудники вопросы решали быстро, вежливо, заинтересованно. Особая благодарность сотруднику Цырену. Завтраки в целом тоже хорошие. Мне не хватило выбора нарезки ( мясной, рыбной, сыров ), но это очень субъективно, на любителя и только если сравнивать с сочинским хаяттом. Ресторан и бар а ля карт тоже понравились, обслуживание быстрое, внимательное. Готовят вкусно. Оформление и подача - тоже всё хорошо. Цены повыше чем в Сочи, но не критично.
Что не понравилось точно, так это частые конференции в отеле. Конференция "Масло и жир" плавно перешла в сборы Магнита и Ламоды, а на следующий день был просто массовый десант черных маек с надписями "Халва". Последние уже вызвали дискомфорт. Их было слишком много. Было видно, что собрали отовсюду рядовых сотрудников на какой-то мотивационный сабантуй. Может это и забавно, когда сотня людей орёт "ХАЛВААА!". Но это как то не способствует размеренно - респектабельному ритму и стилю 5 звездного отеля. Ощущение , что ты тут явно лишний, среди суетящихся абсолютно в каждом углу чёрных маек. В номере можно было бы освежить ванную. Сама компоновка - ванна+ столешница на ней+ручная лейка без регулировки по высоте+отсутствие хотя бы шторы+неработающая( да и неудобно расположенная) верхняя лейка очень неудобные. И вид уже сильно морально устаревший. Лучше сделать хороший современный душ со стеклянными стенами, и современной фурнитурой. Но только хороший).