: : Россия : : Сочи : : Отели : : Marins Park Hotel Sochi : : Отзыв 3673120 : : Туры

Отзыв на отель Marins Park Hotel Sochi 4* Сочи Россия

Отзыв написал 12.10.2021.

Заезд был просто супер Приехали 20.09.2021г. очень рано(около 9.30). На ресепшн обслуживал Алексей(к сожалению не знаю фамилию). Сразу произвёл впечатление: т.е. быстро , вежливо, по деловому. Очень уместный ненавязчивый юмор(в пределах допустимого). Пообещал, что по возможности, может заселят пораньше. Мы оставили вещи, ушли. Алексей слово сдержал. Позвонил часа на два раньше срока. Поселил быстро, номер нам понравился. Вид из окна просто… И море , и город , и горы. Все в одной картинке. Рад буду если Алексея как-то отметят. Об остальном вкратце: кормёжка-в норме. Удобный график, неплохой ассортимент, живой рояль на ужин- душевно. Понравилось и то, что с ресепшн такой же опрос устроили.
Теперь минуса. По ресторану: здесь скорее накладки организационно-технического плана. Самая большая беда кофе-машины. Их номинально- пять. Ни разу не видел чтобы все работали. В одной закончился кофе, в другой-вода. На завтраке совсем плохо. Я перестал в отеле на завтрак пить кофе(такую очередь к ДВУМ кофе-машинам я не осилю). И на раздаче: либо ставить более мощные тены, либо кто-то из персонала (как и в случае с кофе) должен следить за блюдами и закрывать колпаки за нерадивыми посетителями. А так не комфортно есть вкусное но очень быстро остывшее блюдо. А остальном - особенно овощи и мясо здесь же на гриле очень здорово. Но самая большая беда это уборка номера. Говорят из-за ограничений нет персонала, возможно, но что-то нужно менять. Уборка за девять ночей дважды(после уговоров и скандалов). Да и то скорее для галочки. Если после нашего отъезда в номере найдут стриженые ногти и грязное нижнее белье, знайте- это до нас оставили.