: : Турция : : Алания : : Отели : : Senza Garden Holiday Club (Ex. Larissa Hill Beach) Hv1 : : Отзыв 3673108 : : Туры

Отзыв на отель Хилл Бич Турция

Отзыв написал 13.10.2021.

Отдыхаем в октябре, море, погода просто идеальные При заселении начиталась отзывов о плохих номерах и доплатив 160 дол за 15 дней получили номер с двумя комнатами, после полной реновации и видом, лучше которого я просто никогда на видела! (107 номер). Сервис в отеле на «уровне» его низкой цены. Ничего особенного не ждите. Но мы как то ко всему подстроились и получаем только удовольствие от всего, не обращая внимания на плохую уборку в номере, поломанные лежаки на пляже и тому подобные мелочи. Фишка отеля это конечно море, пляж и виды. Все соседние отели уже закрыты и береговая линия порядка 600 метров ( от нашей скалы до ближайшей) вся в нашем распоряжении! Солнце садиться в море, красота невероятная просто. Пройтись по такому пляжу, по кромке воды на закате это просто сказка. Совсем недалеко в скалах есть живописнейшие пещеры, простор понырять с маской, много рыбок, как в аквариуме, и, просто бомба, в 100 метрах от отеля (под рестораном, ресторан на скале) есть грот в котором живут летучие мыши! Заплыть можно только по морю, в штиль легко и не далеко, и это незабываемое впечатление, как в какой то телевизионной передаче про путешествия! В общем любителям поплавать, понырять, посмотреть красоту, людям с настроем получать удовольствие, а не искать минусы - очень советую посетить этот отель!