: : Турция : : Кемер : : Отели : : Idyros Hotel : : Отзыв 3673107 : : Туры

Отзыв на отель Идирос Отель 3* Кемер

Отзыв написал 13.10.2021.

Первое и главное, что хочу отметить - очень душевный персонал, всегда стараются помочь и подсказать если нужно Теперь о плюсах и минусах.Из плюсов: расположение - до моря 10 минут, рядом магазины и кафе (рекомендую Deja vu); нет проблем с температурой и напором воды, всё ок; чистый бассейн, каждое утро его чистят; ну и безлимитный алкоголь :)Минусы: в номерах с окнами на улицу очень шумно, пришлось попросить нас переселить, т.к. невозможно нормально было спать, окна не полностью убирают шум; из шума ещё мечеть, с которой в 6 утра начинает орать молитва; нет детского уголка. На фото и в описании он есть, по факту стоит один дом игрушечный, в котором грязно и больше ничего.Ну, и нюансы: питание не особо отличается разнообразием, на завтрак стабильно варёные яйца, хлопья, овощи. За 9 дней пребывания раза 3 только было что-то ещё другое. На обед суп один, т.е. если не понравился, увы, ты без супа. Мясо на обед и ужин (отличается) + колбаса на завтрак. Полотенца меняют, но они имеют следы ржавчины (не все), но явно чистые, т.е. это просто не отстирывается что-то. Живность не видела кроме кошек, тараканов и т.п не было, но были мелкие муравьи, вроде не кусаются.Итого. Надо читать описание места куда ты едешь, понимать, что это довольно тихий отель для пенсионеров и семей с детьми ну и имеет соответствующий распорядок, когда в 9 бар закрывается.