: : Турция : : Алания : : Отели : : Ananas Hotel : : Отзыв 3673105 : : Туры

Отзыв на отель Алания Ananas Hotel 4*

Отзыв написал 13.10.2021.

В Турции не первый раз, отдыхали в 5 и 4 и знаю о чем пишу Отель ХОРОШИЙ! ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЮ негативные отзывы. В любом месте можно найти минусы,но сумейте превратить их в плюсы и все сложится хорошо.Из реальных минусов-пляж. Грязновато, собаки бывают и много окурков.Заход в море невозможен без тапочек,но это природа. Можно с пирса купаться. Сразу грубина и вода чистейшая.Питание отличное, вкусно, рыба через день, мясо всегда было, но детского меню мало, ориентируйтесь на магазины. Их здесь много, привычные каши и пюре с собой.Анимация присутствует,дартс и поло. Шоу каждый день.мини клуб не работал. Полотенец пляжных нет, но мы справились и без них.Близость моря радует, через маленький переход. Минус отеля, что нет круглосуточно в доступе кипятка. До 23.00.Из Номеров с видом на море шумновато, так как дорога и бассеин под окнами. Кто любит тишину просите на другую сторону номера. Например 437. Есть 2 комнатные семейные, тоже на тихой стороне, 545.По приезду удивил неприятно поздний ужин. Ни о чем. Дети есть не стали. Берите перекус с собой, если прибывает поздно после перелёта. Или как сделали мы, купили им по кексу и молочному коктелю перед сном в соседнем магазине. Из экскурсий ничего не брали, мало дней. Сьездили на крепость,которая великолепна для обзорки и знакомства с городом. У подножья крепости есть вечерний базар до 23.00,дискотеки и рестораны, красивая набережная с яхтами.По уборки номера никаких претензий, все чисто и очень чисто! Отель вылизывают по вечерам, гости сами мусорят. Ночных купаний от отеля нет, пляж закрывается. Только через город заход. В целом нам было вкусно, весело и хорошо там. Это маленький, семейный, уютный отель. Каждый найлет свои плюсы и минусы. Соотношение цена-качество соответствует. Я не разочарована.