: : Турция : : Сиде : : Отели : : Mary Palace Resort & Spa : : Отзыв 3673044 : : Туры

Отзыв на отель Мэри Палас Сиде

Отзыв написал 12.10.2021.

По отелю все отлично - номер, питание, обслуживание Расположение не на первой линии не напрягает абсолютно. Иногда можно и пешочком пройтись на пляж, но автобусик курсирует постоянно. Пожелание к отелю - информацию о проводимых мероприятиях давать и на русском языке. Во время нашего пребывания был Октоберфест и обед накрывали в саду. Объявление об этом в лифтах висело только на немецком. Никакой дискриминации по национальности мы в общем-то не заметили. Все приветливы, улыбаются. Не жадничайте и улыбайтесь))) Если садитесь к одному и тому же официанту, то через пару дней он уже будет знать ваши предпочтения в напитках))
Немного информации которой лично мне не хватило в других отзывах. Долмуш на Сиде- на другой стороне дороги достаточно махнуть рукой, когда видите автобус с надписью Сиде. Проезд 7 лир, доллар примерно 8,6 лиры. Если хотите попасть в старый город и амфитеатр, то ехать надо пораньше - в 7 вечера все закрыто.
В Новамолл в Манавгат мы ездили на такси. Туда за 14 долл, обратно минимум 17 просят. На автостанции, которая на полдороге с пляжа уже после видели долмуш, на котором написано Манавгат Новамолл. Хотя гид и говорил, что автобусы туда не ходят. Но и смысла особого туда ехать нет.
Отель однозначно рекомендую!!!!