: : Турция : : Алания : : Отели : : Avena Resort Ex Gold Safran : : Отзыв 3673040 : : Туры

Отзыв на отель Avena Resort ex Gold Safran 4* (Авена Резорт) Алания Турция

Отзыв написал 12.10.2021.

Мы собрались ехать семьёй, 2 взрослых, трое детейСтаршей дочке 11 лет и двойняшкам по 3 года.Долго выбирал,сравнивал и в итоге, остановил выбор на этом отеле, руководствовался следующими критериями при выборе,в порядке приоритетности:
1) всё включено
8) вкусная и разнообразная еда
9) аниматоры
10) горки
11) детский бассейн

По большому счёту,данный отель соответствовал всем моим требования и в дальнейшем это подтвердилось на практике.
Пожалуй только детский клуб,не в течении дня,а только по вечерам,после ужина был.
Ну и море, преподнесло свои сюрпризы,для взрослых приятные,море чистое очень красивый частный пляж при отеле,но порою случаются волны и с маленькими детьми это проблематично.
Мои малыши небольшие фанаты моря,во всяком случае пока,плескались со мной на берегу или возились на пляжном песке,так что тем кто едет с детьми,на заметку.
Приятным бонусом было, для моей жены,проведение гимнастики у бассейна и на море,отдельное спасибо Марии.
Отмечу очень заботливый персонал,как и те кто убирает номера,так и кто занимается готовкой и раздачей блюд.Так у меня все дети с аллергией и мы иногда просили,нам приготовить отдельно блюда,без соусов,добавок и т.д и несмотря на большое количество гостей в ресторане,нам часто шли на встречу.
Что ещё,отель современный,современный дизайн и мебель,постоянно производится уборка,такое ощущение,что это происходит постоянно все 24 часа,так что чистота и порядок на высоте.
Очень помогла русскоговорящая девушка на ресепшн,Кристине отдельное спасибо.
По итогу, рекомендую данный отель для отдыха с детьми,близко море,отличное и разнообразное питание,наличие аниматоров сделают ваш отдых приятным и незабываемым.