: : Турция : : Белек : : Отели : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3673012 : : Туры

Отзыв на отель Белек Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa

Отзыв написал 12.10.2021.

Первоначально моя оценка данному отелю была 2, но с учётом того, как отдел по работе с гостями пытался исправить ситуацию и сделать все возможное, поднимаю оценку на 2 бала, но только благодаря очаровательным и обходительным девушкам из guest relation Концепция отеля абсолютно не мой формат, поскольку заточена под любителей крепкого алкоголя. Из плюсов этого отеля это крепкий алкоголь. В отзывах часто можно прочитать восторженные отзывы о барах с N-летним виски и скольки то лете и коньяком. Мы даже не знали где это находится Наливают везде, крепкий алкоголь качественный и 24 часа. Весь упор на него и на его качество. Пиво посредственное, если бы было несколько сортов немецкого и чешского, то возможно моя оценка была бы выше. Красное вино ещё ничего, а вот белое вообще пойло с запахом спирта. Ну если такая ставка на алкоголь, то включите в винную карту одного из баров пару сортов хорошего вина. Если вы любите крепкий алкоголь - то вам сюда. Можно пить 24 часа. Второй плюс это детский клуб, который работает как детский сад. Можно сдать ребёнка в 9-00 утра и забрать в 21-00 . Это для любителей отдыхать без детей или когда дети под присмотром. При мне заталкивали в комнату ребёнка, который плакал и не хотел туда идти. Но это уже вопрос не к отелю а к « прекрасным» родителям которые приезжают типа с детьми а потом сдают их на целый день в детскую комнату . Третий плюс концерты и шоу. Некоторые из шоу действительно красочные и интересные но будте готовы к тому что перед вами встанет какой -небудь Вася и будет на столе есть на газетке сухую рыбу, привезённую с собой. ( после данной претензии сотрудники гест релейшн посоветовали обращаться в таких случаях к администрации и вопрос будет урегулирован) А ла карт рестораны, которые работают без записи, если и являются плюсом то очень относительным . Еда очень посредственная. Все рестораны а ля карте не впечатлили вообще. Возвращаться в них не хотелось. Вся еда однотипная. Ну сами подумайте - время приготовления блюд 5-7 минут. Согласитесь за такое время трудно приготовить что то действительно достойное. Все а ла карт это просто хорошо сервированный шведский стол, поданный вам официантом. Пицца вкусная. Остальные блюда кушать можно но восторга не вызывают, Осьминог пережаренный и вымоченный непонятно в чем. ( кто восторгается данным блюдом - посетите Галисию в Испании и попробуйте в местном ресторане осьминога по галисийский. Вы сразу поймёте разницу). Главный ресторан работает очень короткие промежутки времени: обед 12-30- 14-00 .. ужин 18-30-21-00 и ровно в минуту закрытия персонал экстренно убирает все продукты как бы лишнего не съели. Клубнику давали раз за 9 дней. Раков тоже один раз за 9 дней.
Хотя голодными не останетесь, иногда попадались вкусные блюда. Странная система с тарелками у входа, зачем так сделано не очень понятно. Лежаки на пляже занимаются по несколько штук одним полотенцем и администрация никак с этим не борется. ( хотя бороться пообещали) Выпивают компаниями на пляже, включают музыку через колонки, оставляя после себя горы пустых пластиковых рюмок на столиках. В СПА ЦЕНТР доступ бесконтрольный со стороны пляжа поэтому там проходной двор. Все грязное и мужики из Тагила поливают печку водой, чтобы было пожарче и комфортнее отдохнуть под бухло. Дискотека до 24-00 причём слышимость такая, что уснуть невозможно. Расположение корпусов усиливает звук и спать можно только после 24-00. Почему нельзя после 23-00 приглушать звук дискотеки, тем более что после основного шоу большая часть гостей расходится. В семейных номерах во втором корпусе в час пик вода была чуть тёплая, горячая шла либо поздно утром или поздно вечером. Десерты не вкусные, одни сливки, НО МОРОЖЕННОЕ в доступе практически весь день, и на пляже и в основном корпусе. Иногда давали на ужин мороженное в виде шаурмы, от которой ножом отрезали кусочки каждому. У меня основной диссонанс вызвала та сумма которую мы заплатили в этом «лакшери» отеле. Не слушайте восторженных отзывов о том, что все превосходно! Да, возможно, это хороший отель 4-5 звёзд, но от лакшери там только крепкий импортный качественный алкоголь .. а над остальным ещё работать и работать, для того чтобы стать лакшери. ХОТЯ, если бы мы заплатили ( как одни из находившихся на пляже пассажиров) 700 евро за неделю а не в 5 раз больше.. то наверное мой отзыв имел оценку 5, или даже 10 .. но пока это не лакшери… за некоторые семьи которые пьют беспробудно везде просто стыдно ….и 2 балла отелю и 2 балла девочкам из гест релейшн. PS: gezleme действительно вкусные .. тут 5 баллов без вопросов