: : Турция : : Кемер : : Отели : : Nirvana Lagoon Luxury : : Отзыв 3673005 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Nirvana Lagoon Luxury 5*

Отзыв написал 12.10.2021.

Пишу отзыв прямо из отеля Тут прекрасно. Кормят отлично. Всегда есть и рыба и мясо, на ужин гостей балуют и устрицами и крабами и раками. Отдельно хочется отметить десерты. Спасибо кондитерам
Мороженое тоже отличное.
Территория большая, ухоженая. Есть дорожка для любителей бегать. Мы же по ней просто гуляем )
Пляж разный есть и камушки и песок. Детям есть где построить замки)))
Пологий заход слева от бесплатного пирса.
Мы загараем на пирсе. Не громко играет легкая музыка и, благодаря этому, тут не встречаются товарисчи со своими колонками и вечными "муси-муси" из них.
Из недостатков - уборка номеров. Но я очень надеюсь, что этот момент подтянут.
Ну и официанты не справляются. Не всегда вовремя убраные столы, за вином приходится самим ходить, ну и грязную посуду пока вы сидите за столом не убирают никогда... Но это пишу больше для руководства отеля. Думаю это легко исправить.
Нам все эти нюансы совсем не мешают отдыхать, тем более личные ассистенты тут же решают любую проблему в течении 10 минут, за что им большое спасибо!
В общем и целом отель замечательный. А сравнить есть с чем. Обязательно вернемся в следующем году!