: : Турция : : Алания : : Отели : : Senza Hotels The Inn Resort & Spa : : Отзыв 3672975 : : Туры

Отзыв на отель Алания Senza Hotels The Inn Resort & SPA 5*

Отзыв написал 12.10.2021.

Никогда не писала отзывы, но тут накипело.. Вообще мы люди не привередливые, и всегда ищем плюсы и на многое закрываем глаза. Но тут хочется рассказать. Отель позиционирует себя как 5 звезд и ультра все включено. В действительности здесь далеко не ультра все включено, вай фай за деньги, 2 евро сутки один аппарат, при том, что работает так себе, поэтому лучше купите сим карту у гида за 25 долларов и раздавайте вай фай на другой телефон, будете везде в Турции с интернетом. По еде выбор скуден. Утром на завтрак маленького ребенка практически нечем накормить, холодная недоваренная рисовая каша приторно сладкая, омлет недопеченый. И нет нормального хлеба, того вкусного воздушного свежего хлеба, который есть в других отелях... Тут какие то безвкусные серые булки, и порезанный батон. На ужин и обед более менее можно еще что-то выбрать. Что вкусное, так это пицца в бистро баре, а вот бургеры г..., очень большие булки у них. После 21.00 из еды кроме супа ничего нет, и это ультра все включено! Снекбар на пляже тоже скуден по еде, макароны, овощи, бургеры, фри, луковые кольца, из фруктов на пляже только яблоки. И, что самое интересное, снек бар на пляже открывается в 11 утра, а все это жарить они начинают в 9, и в 11 утра уже целая гора холодной картошки фри, макарон и колец. Ни разу не довелось поесть там горячей картошки. Детская дискотека вечером ни о чем, вернее песни вроде и задорные, но я не знаю, откуда они взяли эту женщину, которая показывает детям движения, это нечто, все движения не в такт и танцем это сложно назвать. Минидиско и вечернее шоу проходят в амфитеатре у аквапарка, а вот дискотека с 23.00 до 00.00 проходит у бассейна, под окнами всего отеля, это какой-то капец, как слышно музыку в номере. Еще, кстати, когда нас заселили в номер, а нас двое взрослых и двое детей, нам не предоставили доп.кровати для младшей, спали втроем с детьми на большой кровати, муж на односпальной спал. И полотенец всего было два, пришлось идти на ресепшн, просить еще, так как телефон в номере просто не работал. В минибаре в номере по приезду одна маленькая бутылочка пепси и вода, потом только вода. Сейф платный, взвесить багаж тоже платно. Кто-то говорил, что просил детский горшок, тоже оказался платный. Еще, кстати, в ресторане очень следят, чтобы не выносили еду за пределы, говорят и чемодан могут попросить раскрыть, когда уезжать будете. Пляж грязный, никто там не убирает. В самом отеле тоже не чисто, лифты вообще не моют, кондеи не работают. В общем, по мне единственный плюс, так это детские горки в бассейне. Вроде основные моменты написала, может что-то и упустила. По мне это отель 4*, ну никак не 5* да еще и ультра все включено. Вернусь ли я в этот отель, однозначно нет!