: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Baron Palms Resort : : Отзыв 3672936 : : Туры

Отзыв на отель Baron Palms Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 12.10.2021.

Чисто, ненавязчивый персонал, вкусная разнообразная еда Хороший риф и пляж, в нашем случае - оба были безлюдные (15 августа 2021). Анимация присутствует, легкая, то что нам было нужно. Понравилось, что отель расположен на набережной, растянувшейся на несколько отелей - удобно бегать или прогуливаться. Пляж большой. Песок чистый. Хороший риф. Между шезлонгами достаточно расстояния, чтобы чувствовать приватность. Есть ежедневный бесплатный трансфер до Наама бей и обратно.
- внимание! бассейн на фото выглядит больше, чем в реальности (особенно при ракурсе снизу). - Мы намеренно выбирали отель без детей, но дети приходили на территорию отеля в зону амфитеатра вечерами. До и после представления - многолюдно, прям толпа. - До пляжа придется пройти пешком через зону магазинов с сувенирами (есть аптека и фруктовая лавка) и общественную набережную. - Купаться с берега вряд ли получится, уровень воды - по колено и еще меньше. - фитнес зал очень маленький, вмещает 4-5 человек максимум.