: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Mehtap Beach Hotel : : Отзыв 3672933 : : Туры

Отзыв на отель Mehtap Beach Hotel Marmaris

Отзыв написал 12.10.2021.

Добрый день Отдыхали в отеле с 30.09 до 11.10.2021г.
Изначально путёвки были куплены в другой отель, но по приезду оказалось, что тот отель закрывается и нас поселили в Мехтап бич)) Отдыхать поехали с мамой.
Ну,во-первых, я сразу подключила вай фай и начала читать отзывы, от которых все мое настроение испортилось…затем мы легли спать и в добавок громкая музыка..шок, расстройство, сон.
Но! Все оказалось не так плохо!
Кормили (конечно изобилие не как в отеле 5*) но ОЧЕНЬ ВКУСНО! Мы ели, получали удовлетворение)))
Убирались, каждый день!)) Мы с мамой даже смеялись, что не можем успеть замарать полотенца))
Персонал - отдельная тема! Русскоговорящих нет, но все настолько доброжелательные, настолько приветливые и добрые, что уезжая у меня наворачивались слёзы)) Порой управляющий был даже через чур внимательный , но в Турции так принято и надо это понимать)
До центра рукой подать, прогулка до центра занимает максимум 15 минут) Никакого общественного транспорта))
Единственное, не убирают пляж и не дают отельных пляжных полотенец) Но мы брали свои из номера.
Вывод таков , если вы хотите отель - супер шик - не приезжайте в этот отель, чтобы не писать потом ужасные отзывы, а доплачивайте до комфортного для вас отдыха. Нам все очень понравилось и я рада, что нас заселили в этот отель, а не в тот, который должны были, потому что тот отель находится далеко от центра)) Я бы приехала ещё с удовольствием!
Вообще, оценка 4, но чтобы поддержать этот отель, а то его слишком здесь занижают и обижают, я ставлю 5.
Я уже скучаю, Мармарис прекрасен!