: : Турция : : Алания : : Отели : : Eftalia Aqua Resort : : Отзыв 3672910 : : Туры

Отзыв на отель Eftalia Aqua Resort 5* (Эфталия Аква Резорт) Алания Турция

Отзыв написал 12.10.2021.

Честно, я никогда не встречала такой хреновой политики в других отелях!
Мне есть с чем сравнивать, этот отель тянет на 4 или на слабые 5 звёзд, но точно не ультра всё включено.
Когда едешь в 5* ультра все включено, точно не ожидаешь платных алкогольных коктейлей ( бесплатно наливают только алко местного производства), по всей территории отеля и на пляже платное мороженое, молочный коктейли, сахарная вата. Платное почти всё, кроме основного питания. Есть всего пара мест на фуд-корте на пляже где в определённые часы можно отстоять огромную очередь и получить свой дёнер с сухой курицей:)
В этом отеле есть рестораны, в которые вы можете записаться 1 раз за весь отдых бесплатно, не важно сколько вы отдыхаете, 1 неделю или 3, сходите всего один раз ( в других отелях можно ходить 1 раз в неделю). Мы ходили в гриль, сухой нежующийся кусок мяса и не вкусный десерт, а также все платные напитки, кроме воды, так себе.
В основном ресторане, где все завтракают обедают и ужинают кормят очень даже хорошо, вкусно и большой выбор.
У многих гостей этого отеля возникают проблемы с заселением, у нас в том числе, сначала нас пытались заселить в платный номер за 30$ с красивым видом на море, мы отказались, нас все равно заселили, так как других свободных номеров не было, заселили бесплатно, но утром сказали переселят в обычный номер. А ТЕПЕРЬ ГВОЗДЬ ПРОГРАММЫ: пару, которая приехала сюда на медовый месяц заселили в комнату с раздельными односпальными кроватями
Складывается ощущение, что у отеля миссия вытянуть как можно больше денег.
Много всяких штук для детей: попкорн, сахарная вата, мотоциклы, игровые автоматы, но конечно же в этом отеле всё платно:)

Из плюсов +
Убираются каждый день
У отеля большая территория, общий с соседними отелями большой пляж.
Много горок, хоть некоторые из них и сдирают кожу
Чистые бассейны, но вода ледяная
Везде всегда очень чисто.
Вкусное разнообразное питание ( кроме ресторанов)

Самый главный итог моего отзыва: будьте готовы к тому, что это нифига не ультра всё включено! Платите деньги бумажные)))