: : Турция : : Кемер : : Отели : : Grand Park Kemer : : Отзыв 3672893 : : Туры

Отзыв на отель Grand Park Kemer Kemer

Отзыв написал 12.10.2021.

Отдыхаем вдвоём с мужем здесь со 0210.2021. Осталось дотерпеть два дня. Хотим предостеречь других. Отель хороший, но пожалуй впервые отель оставляет такие чувства. Плюсы: красивый отель, компактный, хорошее питание, комфортный пляж и море. Главный минус: очень громко, отдыхать полноценно невозможно! Днём начинает долбить музыка и не даёт никакого покоя до 12 ночи! Нам 30 +, не пенсионеры, но это слишком! Всё рассчитано на тусовку, никакого уважения к другим категориям отдыхающих. Про детей и пенсионеров вообще молчу, я не знаю, как они справляются. Дискотека каждый день. Сегодня пошёл дождь, аппаратуру на пирсе спрятали и мы обрадовались - хоть одну ночь нормально поспим и отдохнём. Так они не растерялись и врубили колонки прямо под окнами, у бара! Как нам спать? И так через беруши этот долбёж слышно. Делайте выводы! Впервые не могу посоветовать отель, при том что в остальном претензий особых нет, это мог бы быть хороший семейный отель, но - нет.