: : Турция : : Сиде : : Отели : : Sunrise Resort Hotel : : Отзыв 3672866 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Resort Hotel 5* Side

Отзыв написал 13.10.2021.

Отдыхали в данном отеле с 2809.2021 по 09.10.2021 жили в фэмили рум в бунгало. Итак обо всем по порядку:Территория - здесь просто сплошной восторг, огромный батанический сад в котором, несмотря на количество отдыхающих, можно почувствовать себя в уединении и бесконечно бродить среди прекрасно ухоженных лужаек и диковинных деревьев. Здесь же для кого-то и кроется первый минус, так как территория огромная ходить придется много, да, есть паровозик, который ездиет по территории, но всё равно судя по шагометру столько шагов я давно не нашагивал.Номер: все исправно работает, минибар стал скромнее с прошлого посещения, но в целом всё достойно и мебель и принадлежности всего в достатке, уборка конечно средняя, прямо чистотой не пахнет, здесь есть что исправить.Море: свой пляж, каждый вечер песок чистят, есть пирс и понтон так что можно попрыгать от души, касательно лежаков когда приходишь часам к 10-11, то есть шанс что не найдешь свободный, но если чуть раньше либо после обеда то свободных полно. Бассейны: дети были в восторге на любой вкус и цвет, мелкие, глубокие, открытые, закрытые, с горками и без, с батутом и для совсем мелких песочный бассейн (подобный вообще больше нигде не встречал). Рестораны: в принципе есть можно 24 часа в сутки с перерывом с 9 до 11 вечера, перечислять всю еду нет смысла её много и разной от варенного без соли до фастфуда.Бары: Здесь как-то по разному есть шикарный бар в главном здании Старлайта, который с роялем и работал с 16.00 и совсем грустные на пляже у бассейнов, сотрудники которых не совсем знают состав коктелей, но всегда быстро, всегда вежливо и с улыбкой поэтому никакого негатива, только положительные эмоции. Что еще?Развлечения: Для детей раздолье, были разные фестивали (космический, супергероев, батутов, воздушных змеев, пиратский квест и т.д.) аниматоры в детском клубе большие молодцы, хоть мы и не каждый день ходили и не на все мероприятия попали дети остались очень довольны, этой команде отдельное спасибо. На взрослые мероприятия мы не попадали по объктивным причинам, но от других гостей слышали только позитивные отзывы. Вечерние шоу? Ну здесь была парочка интересных (хочу отметить, что все шоу привозные, а не аниматоры развлекают), но в целом на мой вкус средне до конца смог досмотреть только 1-но, хотя амфитиатор всегда полный, так что на вкус и цвет.В итоге отель отличный, есть небольшие недостатки, отдых удался!