: : Турция : : Кемер : : Отели : : Fun&Sun Family Comfort Beach : : Отзыв 3672865 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Fun&Sun Family Comfort Beach 5*

Отзыв написал 13.10.2021.

Очень любим отдыхать в Кемере, как правило весной и осенью Выбираем разные отели для отдыха и в этот раз выбрали для отдыха данный отель. Критериями были: близость к морю, чистота моря, компактная территория, наличие горок, хороший сервис, вкусное разнообразное питание. Заселение стандартно в 14:00 Улыбчивая Ульяна встречала гостей, позже она же помогала с решением всех вопросов. Спасибо за это. Номера нам достались один в главном корпусе, один в бунгало. В принципе номера нас устроили. Халаты, тапочки, банные принадлежности, чистые полотенца, хорошо убирали в номере. Что понравилось: море, разнообразное питание, нам хватало всего и даже больше, чем ожидали. Все было: рыба, мясо, салаты, овощи на пару, нарезки овощные, каши, разнообразие сыров, супы вкусные 2-х видов, сладости, десерты, мандарины, виноград, арбуз, дыня. Вообще для меня лично даже перебор по еде. Есть отдельный детский стол. Так как мы практически не завтракаем даже дома, могли прийти к 10 утра выпить фреш, чем приятно были удивлены, не все отели предлагают на завтрак фреш, или яичницу взять, никакой толпы людей в это время - идеально! Мы пару раз приходили ужинать к 19:00 были очереди в ресторане, потом решили что лучшее время это к 20:00Так же и с обедом, приходили после 14:00Днём у бассейна перекусы: снеки, бургеры, нагетсы, картошка фри, лаваш вкуснейший делала женщина. Отдельно хочу выделить бар 18+ там мы часто проводили время, бармены умнички, молодые весёлые ребята, без кислых лиц обслуживали и шутили. Молодцы! Кстати очень вкусные коктейли делали ребята. А в лобби так вообще бармен в крайней день отдыха сделал такой вкусный коктейль Маргарита, что я пожалела, что попробовала его только в конце отдыха. А какой шикарный десерт-бар ммм- праздник живота! Девочки из анимации Владислава и Александра целый день развлекают гостей. Аквааэробика, танцы, йога, пилатес. Игры на пляже волейбол, бочче. Очень веселая детская анимация. В течении дня детей развлекают как только могут! Есть детский клуб от 4 лет детей принимают. Так же вечерние шоу программы для маленьких и взрослых позже. Море кристальное, тёплое! Играли в настольный теннис, большой теннис(не понравился) ракетки замените - ужасные. Территорию постоянно убирают +++ Горки водные их 4 работают по времени. А сейчас будет ложка дёгтя.Минусы: SPA очень люблю посещать по приезду, но была разочарована - срочно ремонт, так как в душевых кабинках стояла вода, неприятно было заходить. В сауну двери не закрываются - холодно, все бассейны отеля очень холодные, постоянно занятые лежаки на пляже, причем туристы занимают их с утра часов в 6:30 и уходят спать, или есть! Зачем?! Приходили потом к часам 11. Так как я люблю проводить время на пляже с 7:00-11:00 максимум и с 16:00-18:00 вечернее время, всегда уходила и забирала с собой полотенце, но не резервировала на день. Была свидетелем, когда одна женщина заняла себе 2 лежака… Некоторые туристы вообще занимали лежаки на солнце и в тени. Когда солнце припекало, уходили в тень, но полотенца оставляли. Так же смешили оставленные (по типу резерв) камушки, тапочки, связанные лежаки футболкой. Пару раз эти камушки были мною сброшены. У бассейна проблем с лежаками не было. Не попали ни в один ресторан A’la cart. Очень хотелось, но вставать в очередь в 7-8 утра и сидеть до 10:00 когда откроют запись ну такое. В целом отдых понравился. Ехали за свежим воздухом и к морю. Насладились и приедем ещё к Вам.