: : Турция : : Кемер : : Отели : : Rixos Sungate : : Отзыв 3672858 : : Туры

Отзыв на отель Риксос Сангейт Турция

Отзыв написал 12.10.2021.

Отдыхаем в данном отеле уже неделю , пишу отзыв , находясь тут
В целом все прекрасно : территория , Кухня , чистое море , красивая природа , просторный номер с отличным видом , интересные вечерние шоу как для детей, так и для взрослых. Приехала с друзьями, в номере живу одна , привыкла относиться к сети Риксос , как к очень безопасной , где весь персонал морально устойчив и вышколен вплоть до горничных , ведь это репутация . Но оказалось , что тут лучше не расслабляться . При заселении часть налички оставила просто во внутреннем кармане рюкзака и на 4 дня вообще забыла и о рюкзаке и о деньгах , не проверяла их сохранность , на пятый день мы решили съездить погулять и каково же было мое удивление , когда я поняла , что денег в рюкзаке нет ?? Реально, сначала глазам не поверила , думаю не может быть, ну это ж Риксос ! Перерыла все, хотя прекрасно понимала , что деньги я не доставала и не перекладывала , но мозг отказывался верить в происходящее . К сожалению поверить пришлось .
Обратилась на ресепшен, они конечно приняли заявление и сказали проведут проверку , но мягко намекнули , что раз в сейф не убрали , то извините , мы ничем помочь не можем , если только вор сам не отдаст . Все конечно верно , надо убирать в сейф и тд и тп, но просто в других странах в этой сети подобных инцидентов не было , жаль , что данный отель репутацию не выдерживает.