: : Турция : : Сиде : : Отели : : Vonresort Golden Coast : : Отзыв 3672857 : : Туры

Отзыв на отель Вон Голден Кост 5* Сиде

Отзыв написал 12.10.2021.

Прекрасный отель,прекрасный отдых,отличное питание,красивейшая территория,приехали около 13 часов,пообедали и еще не было 14 часов,нам выдали ключи от номера(2410) и мы заехали в отличный номер на 4 этаже,с прекрасным боковым видом на мореУборка,пополнение бара постоянно,за две недели пребывания несколько раз меняли постельное белье,полотенца-ежедневно,в номере всегда были чистота и порядок,огромная благодарность Мирьем,которая наводила порядок и чистоту в нашем номере.Не очень довольны морем,до этого мы всегда отдыхали в Мармарисе,пос Ичмелер,где спокойное море,закрыто горами,нет таких сумасшедших волн как на Средиземноморье,какие-то огромные рыбки,которые кусками вырывали мясо с ног,это оставило плохое впечатление,в отель бы может быть и еще раз приехали,но из-за такого моря больше не поедем,а в общем отдых удался,прекрасные аниматоры,всегда было шумно и весело.Желаю отелю дальнейшего процветания и побольше гостей.Удачи Вам!!!!!