: : Турция : : Кемер : : Отели : : Crystal Prestige Elite Hotel : : Отзыв 3672840 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Prestige Elite Hotel 5* (Амара Престиж) Кемер Турция

Отзыв написал 13.10.2021.

Отдыхали в Crystal prestige elite в конце сентября - начало октября 2021 года Отдых был компанией и с нами двое детей - 2 и 5 лет. Приехали в отель в 11 утра, заполнили анкеты и нас отправили на обед. После обеда сразу же заселили в номер на 1 этаже с видом на горы! Сразу скажу - вид с балкона просто потрясающий😍 и не шумно! Номера конечно старые, мебель соответсвенно тоже, но нам без разницы, мы туда ехали за морем. В номерах - тв, фен, кондиционер, мини бар (каждый день пополняется), из мыльных средств - шампунь, кондиционер для волос, пена для ванны, гель для душа, зубная щетка и мини зубная паста, бритва и пена для бритья, мочалка, мыло, салфетки, наборы с ватными дисками и палочками, тапочки, мини швейный набор (пару разноцветных ниток, иголка). Море чистое, красивое, заход отличный, для детей прекрасно просто! Сам пляж небольшой, но всем места хватало. Однажды нам не хватило лежаков, и мы попросили работников нам принести 👌. До пляжа ходит шатл, но дойти пешком на самом деле всего 5 минут. Мы за 10 дней два раза только на шатле прокатились, все остальное время пешком ходили. Даже с коляской нормально! Молодцы- быстро всё сделали. Еды много- разной, но часть на любителя. Мы голодные никогда не ходили. Особенно вкусно в кафе на пляже готовили рыбу с овощами. Там же можно покушать было пиццу двух видов, гезлеме, рис с мясом и бургеры с картошкой фри. В баре около бассейнов (где амфитеатр) - тоже море всего, чем можно было перекусить. Коктейли конечно делают странные - мешают всё подряд что под руку попадётся (это я про безалкогольные). Соки были, кола, чай, кофе, горячий шоколад - хоть упейся. Про алкоголь ничего не могу сказать - не употребляем. Сам отель очень ухоженный, красивый, есть аквапарк взрослый (пару горок там не работали) и детский. Бассейнов на любой вкус. Глубокие, детские. И лежаков около бассейнов тоже много. Вечером было мини диско и разные программы. Итог, отель чисто семейный, для детей много всего, и заход в море отличный. Какие виды открываются с мостика на пляж просто обалдеть!!! Ради этих видов и приехали в этот отель! Остались довольны! Отель рекомендую для семейных пар с маленькими детишками!