: : Турция : : Сиде : : Отели : : Seamelia Beach Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3672836 : : Туры

Отзыв на отель Seamelia Beach Resort Hotel & SPA 5* Side

Отзыв написал 13.10.2021.

Никогданикогда не приезжайте в этот отель,Люди Русские!это премиум отель для пенсионеров и инвалидов немецкой национальности!!не портите себе отдых!нас там ненавидят,игнорируют!питание на 5,но это потому,что,для,них!!!не для нас!некоторым РОССИЯНАМ,удается выпросить браслет синий(для немцев)отдыхается с уважением,мы,с оранжевыми браслетами,отбросы,нас не видят и не слышат!на ресепшене,возростной,с лысиной ,,мужчина,,псих,по любому вопросу,имеет манеру передразнивать!мы в шоке!ему психиатор нужен! РОССИЯН,расселяет только на -1и 1 этажи,с трудом ДОКУПИЛИ 4эт!но,балкон-каменный мешок!замурован до 150см.ничего не видно,только ,,носом поводить,,немцы живут в номерах с балконами под стекло!ой,столько всего..не опишешь!Немцы,ведут себя достойно,но персонал турок,это НЕЧТО!они натасканы именно на немцев!,,ноги моют,воду пьют!,,из этой пословицы-делайте выводы!кстати..слегка отравилась,(на пару дней)пицей,в баре у моря..и пиво..фигня..не пейте..вино,гадость редкостная!покупали в супермаркетах,гранатовое и ежевичное!прелесть!