: : Турция : : Алания : : Отели : : Sirius Deluxe Hotel : : Отзыв 3672805 : : Туры

Отзыв на отель Алания Sirius Deluxe Hotel 5*

Отзыв написал 12.10.2021.

Когда планируешь отпуск и не затрудняешься в выборе отеля, потому что тянет в тот же самый, - это что-нибудь да значитУ нас уже сложилась традиция: раз в год - Сириус! Потому что от добра добра не ищут, и этот отель будто заточен под нас!Здесь нас устраивает всё, а мелочи и нюансы (которых при желании можно найти и в супер дорогом отеле) растворяются в желанном кайфе отдыха на море!Компактная территория, стильный дизайн оформления, доброжелательность персонала, ориентированность на потребности отдыхающих, постоянные поиски в усовершенствовании концепта - всё это и определяет наш выбор возвращаться в Сириус снова и снова, и каждый раз не похож на предыдущий!В этом сезоне нас порадовал мастер-класс по турецкому языку! В игровой форме милые сотрудницы отеля, в частности Нигина (по работе с гостями) преподали нам азы общения на турецком, после чего устроили целое шоу с одеванием мантий! Вездесущий шеф-повар Хакан лично присутствовал в ресторане, рекомендуя то или иное блюдо!В лобби-баре тоже не соскучишься, с творческим барменом Ибрагимом! Когда не знаешь, чего хочется, он сделает коктейль красиво и вкусно!Приятная девушка Тортик, из детской комнаты, к тому же и певица, и художница!Команда аниматоров - весёлые и жизнерадостные ребята!Подводя итог, хочется отметить: на что ориентируешься, то и получишь!Хочешь активности, - днём дартс, аквааэробика, утренняя гимнастика и прочее, вечером - караоке, развлекательные шоу, дискотека. Если цель отдыха - тупо потюленить, на пирсе есть лежаки и бунгало. Вечером - лобби, с уютными диванчиками и креслами…Отдохнув в пятый раз в Сириусе, мы планируем посетить его и на будущий год! Гюрюшюрюз!