: : Турция : : Белек : : Отели : : Paloma Grida Resort & Spa : : Отзыв 3672788 : : Туры

Отзыв на отель Палома Грида Вилладж Турция

Отзыв написал 12.10.2021.

Были в отеле большой семьей с конца сентября по начало октября Отель выбирала по многим критериям, в том числе по развлечениям для детей. Этого здесь достаточно! из всех отелей Белека привлекло именно стильное оформление отеля - центральная улица, башня, зеленая территория, двухэтажные корпуса. Paloma Grida именно тот случай, когда картинки на сайте действительно совпадают с реальностью. Пару раз ко мне подходили проходившие мимо люди по пляжу и спрашивали что это за красивый отель :)
В отеле прекрасно все - начиная от широкого чистого пляжа и заканчивая всевозможными ресторанами и барами. Питание очень разнообразное, еда вкусная и свежая, на завтрак наливают апельсиновый фреш. В рестораны a-la- carte можно попасть по резервации в приложении. Очень удобно!
Уборка номера очень зависит от персонала, нам повезло - у нас был Ridvan и он убирал хорошо и тщательно, был очень внимателен!
Хочется также обратить внимание на анимационную команду и отличные занятия спортом! Всегда есть чем заняться: программа расписана по часам. Особенно стоит отметить Natalie и ее аквааэробику, аниматора Ahmet, спортивные занятия с тренером Onur! все ребята очень дружелюбные и замечательно выполняют свою работу!
Каждые вечер в отеле живая музыка, детская дискотека, разные шоу в амфитеатре (не каждый день).
Мы были уже под конец сезона и вода в бассейнах утром и днем была прохладная, разогревалась ближе к 15-16. Детский лягушатник нагревался чуть быстрее.
отель рекомендую и с радостью вернусь снова!