: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sharming Inn Hotel : : Отзыв 3672748 : : Туры

Отзыв на отель Шарминг Инн Египет

Отзыв написал 12.10.2021.

Мой ориентир на отдых- это большая территория и хороший бассейн с детскими горками, с этом все отличноПервое- отель грязный, это бросалось в глаза сразу, на отзывы я не отреагировала, а ЗРЯ!!! Номер дали самый простой с маленьким окном, на отшибе, на первом этаже, потом там появилась мышь ( сказали , что она забежала через окно)- нас переселили в номер на 2 этаже и получше. Полотенца в номер принесли только на 5 день и то по моей неоднократной просьбе, пользовалась пляжными. На 3 день мы так отравились с дочерью, что я теряла сознание, сутки мы лежали не вставая: не было сил , очень боялась за ребенка. Я думаю, что это от плохой обработки продуктов. Воду мы пили только из бутылок, ели только в отеле. Спасибо, за то что нам носили супчики в номер, пока мы болели. Но жаль потерянного времени и здоровья. Страховка покрыла расходы за медикаменты , возили в госпиталь. Сразу скажу, что там вы никому не нужны, подчерните номер страховой , потому что когда плохо, мозг не соображает. А звонить нужно именно вам. Они этим не занимаются. На море ездить не удобно, т. к. первый автобус с пляжа в 12:00, если нужно раньше- только такси. В номере: кондиционер, фен, сейф, морозилка!)Очень неприятный тип на ресепшне, не для людей.Вечером возят на дискотеку за 5$, своей в отеле нет.Питание очень однообразно.Рекомендую фотографа!По массажу, спорный отзыв: некоторые стараются, но мне чаще попадался массажист, который делал 25-30 минут и очень слабо. Сеанс массажа пропустила, потому, что отравились, но деньги за весь курс они берут сразу.