: : Тунис : : Джерба : : Отели : : Sidi Mansour Resort And Spa Djerba : : Отзыв 3672732 : : Туры

Отзыв на отель Джерба Sidi Mansour Resort And Spa Djerba

Отзыв написал 12.10.2021.

В Тунисе я отдыхала 3 разаНа этот раз-на Джербе в отеле""Sidi Mansour".Тунис нравится всем.И дело не только в том,что чистое море,песчаные пляжи,хорошее питание.А в том,что у народа есть своя доминанта:доброжелательность,простота и лёгкость в общении.Те качества,которые должны быть у хороших друзей.Именно это я встретила в отеле"Sidi Mansour". Мы вошли,как будто в семью.Ни один гость не остался без внимания искреннего,ненавязчивого,со стороны обслуживающего персонала(горничные,портье,повара,официанты,аниматоры). Если вы иногда испытываете чувство одиночества,недостаток внимания,приезжайте в отель"Sidi Monsour". Отдохнёте душой,излечитесь.Мы уезжали счастливыми,как будто сразу обрели много хороших друзей. Я поняла,что главная суть- в людях.Каждый запомнился ,по-своему оригинален и талантлив. Вечерами на дискотеках ребята танцевали,заражая всех своим азартом.Никто из туристов не остался нераскрученным,даже и не подозревая о собственных способностях.Было весело. Жако,Яя,Сергей,Босс,артистичный Нино - для них танцы - это образ жизни,это - как дышать.А ещё - разговаривать с туристами на разных языках.Где ещё удастся попрактиковаться поговорить с ребятами на иностранном языке.Это такое удовольствие! Наш гид Карим.Чем ни больше задаешь ему вопросов,тем больше остроумия получаешь в ответ.Четкий,эрудированный.Очень запомнилась хозяйка спа-салона Лиана.Заметная,интересная,вдохновенная.С ней также хотелось продолжать и продолжать разговоры.Мудрая,даст дельный жизненный совет и хорошие процедуры.И надо обязательно воспользоваться ими.Нельзя упустить возможность сделать грязевые обёртывания(талассотерапия) и оздоровиться одним разом. Про пляж- это отдельный восторг!Во-первых,у нашего отеля он песчаный. Я никогда не встречала на пляже такого сосредоточения арабских скакунов,верблюдов.Сюда,на берег моря их выводили пробежаться и покатать желающих.Я всегда любовалась лошадьми.А какое счастье подойти близко,рассмотреть и погладить это прекрасное ухоженное создание,сесть верхом и тихонько прокатиться! Я поняла- это моментально снимает любое внутреннее напряжение,раскрепощает. На пляже наш друг Омар,надёжный security,всегда поможет в любых вопросах. А можно совершить путешествие на голубую лагуну на небольшом катере или скутере по волнам. Плыть на большом корабле- ощущения другие.А здесь- вот она,стихия,прямо под тобой качается.И эти плавсредства тоже на нашем пляже.Каждое утро мы приходим и обменивается приветствиями с ребятами,которые ими управляют. Мои яркие впечатления немножко зашкаливают и требуют выражения.Мы с подругой в восторге от отдыха в отеле,от того,как прекрасно сложились у нас отношения с новыми окружающими людьми на всю эту длинную,но такую короткую неделю. И пока в этом отеле все сошлось,- небольшая,но прекрасная территория с большим бассейном,чистые номера(без насекомых!), разнообразный шведский стол,а также кони,верблюды,лодки,песчаный берег,а,главное,возможно общаться с талантливыми, интересными,добрыми,зажигательными,артистичным людьми,я желаю всем остановить выбор на "Sidi Mansour",как и я. А сейчас у меня немного наворачиваются слезы(их,конечно,не видно) от того,что это уже позади. Было здорово!