: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Palace Resort : : Отзыв 3672731 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Palace Resort 5* (Альбатрос Палас)

Отзыв написал 12.10.2021.

Отдыхали в этом отеле с 15-23 сентября 2021г Приехали в 6.00 утра, сразу же одели браслеты, проводили в кофейню, показали где будет завтрак.В номер заселили только в 13.00(тк номеров свободных не было, 100 % заселение). Номер у нас был 3340, вполне хороший, вид был на бассейн соседнего Beach Albatros4*. Номер убирали хорошо. Шампунь, гель,кондиционер, мыло пополняли каждый день. В номере есть сейф(бесплатный). Мини бар пополняли ежедневно 2 бут воды и 1 бут газ.воды. Завтраки однообразные(как везде), голодными не останетесь. Есть свежевыжатые соки. Готовят хороший кофе. Обеды и ужины разнообразные, все очень вкусное. Особенно понравился морской коктейль (суп). Из фруктов:яблоки, бананы, финики, манго,дыня,груша,виноград. А так же вкусное мороженое. Огромный ассортимент выпечки. Про алкоголь...пиво неплохое, но вот крепкий алкоголь ужасный, и даже в коктейле это чувствовалось, рекомендуем привозить с собой. Анимация хорошая, каждый день что-то новое, скучать не придётся. Лежаков много,как на пляже так и у бассейна. Бассейны чистые, вода тёплая. Море в это время тёплое, чистое, есть хороший риф у пирса, много рыбок. Пляж лучше в Beach Albatros, там песок и плавный заход, посещение с наше отеля разрешено. В общем отдых удался, отель рекомендуем, персонал вежливый, экскурсии заказывали у Travel24, такси в город ловили при выходе из отеля за 3 $. Ездили на рыбный рынок, 1.5 кг свежих креветок с приготовлением нам обошлись в 14$. Wi Fi не плохой, в номере ловил хорошо.