: : Турция : : Кемер : : Отели : : Palmet Beach Resort Hotel : : Отзыв 3672726 : : Туры

Отзыв на отель Palmet Beach Resort Hotel 5* Kemer

Отзыв написал 12.10.2021.

Когда покупала путевку , в принципе знала все минусы , и на самом деле почти все отзывы правдивые Первое и самое главное , при заказе тура не берите ни эконом рум , ни парк рум , иначе будете жить через дорогу , от главного здания , в отеле 3 звёзды ! Я брала стандарт рум , но лучше брать с видом на море ! Номер не смотря на заявленную реновацию, оставляет желать лучшего . Разетки вываливаются , в ванной плесень , и не приятный запах из унитаза . Но ! Постель чистая ! Полотенца меняли каждый день . Первый канал работал хорошо ! Вода горячая всегда была ! Шумоизоляция в отеле полный отстой ! Слышно каждое слово у соседей . И будьте готовы к громкой музыке до 12.00 . Берите беруши .
Про еду : на мой взгляд очень вкусно было все , говядина , индейка , курица , рыба , картошка особенно вкусная , рис , макароны , супы , много зелени, десерты , фрукты - арбуз , дыня , яблоки , виноград . Наедались до отвала :) Но ! Посуда реально убитая ! Тарелки все побитые и их всегда не хватало ! Столов тоже не всегда можно было найти . Ну и очереди ! Народу много , персонала мало . Хотя персонал видно , что старается ! И пластиковые стаканчики убивали на повал . Хотелось попить вина из бокала хоть разок .
Алкоголь местный : пиво не пробовала , вино постоянно заканчивалось, в отеле оно сухое ( но я люблю такое ) , виски с колой более менее можно пить если со льдом .
Лежаки с утра все заняты . Я занимала в 7 утра . Потом шла спать , иначе к 9-10 вообще не найдёшь места . Море чистое , вода голубая , вход изумительный , природа шикарная , деревья везде , горы . Пляж на 5+ .
Перед отелем есть площадка для вечерних посиделок , анимация очень очень слабая , программ никаких практически нет , детей в отеле 5 человек .
Интернет покупала за 10 долларов на 7 дней . Ловит везде . Иногда зависал . Но не критично .
До города 20 минут ходьбы . Раза 3 сходишь , потом уже не охота . Ездили на автобусе - пол доллара с человека до центра .
В центре классно , красиво , облазили все пляжи.
В отеле только русские и украинцы . Весь персонал понимает по русски .
Так как я знала на что я шла , отдых в принципе удался ! Но сюда больше не вернусь ! Буду копить деньги на более престижные отели !