: : Турция : : Бодрум : : Отели : : Riva Bodrum Resort Ex Art Bodrum Hotel : : Отзыв 3672718 : : Туры

Отзыв на отель Рива Бодрум Резорт Турция

Отзыв написал 12.10.2021.

Всем добрый день Никогда не пишу отзывы, но тут решилась по нескольким причинам: во-первых, большинство, выбирая отель, не учитывают его месторасположение (город и его местность), во-вторых, многие предъявляют такие требования, будто они заплатили миллионы ))) Начну с того, что правильно заметил гид на одной из экскурсий - проживая в Бодруме, вы в первую очередь платите за вид из номера. Да, вид у нас был шикарный!!! Каждый день просыпаясь, чувствовали себя в раю ? И только потом вы платите за еду (еда разнообразная и оооочень вкусная - спасибо шеф-повару огромное), за номер (да, номер небольшой, но мы приехали на море, на природу, на экскурсии, а не сидеть в номере. Для того, чтобы переночевать, переодеться и помыться, площади номера более, чем достаточно. Да, возможно требуется замена мебели и сантехники, но в номере чисто, уборка и замена полотенец каждый день - а это главное), за расположение/отдаление от моря (мы назвали свой отель спортивным ввиду отдалённости от моря, но благодаря ежедневным прогулкам есть возможность познакомиться с обычной жизнью местных граждан, а также не привезти домой лишние кг после такого вкусного шведского стола ). Подводя итог, скажу одно - нам очень все понравилось. Если вы едете на отдых, берите с собой отличнее настроение и не пытайтесь «выбить из турков каждую уплаченную вами копейку» (ужасно стыдно слышать такое от наших соотечественников, а слышим на каждом шагу).
PS очень расстроили инфогиды - дают неактуальную (либо невыгодную для них информацию) начиная от плана экскурсий, заканчивая элементарным передвижением по городу и его маршрутам. Будут вопросы - обращайтесь, поделюсь лайфхаками ?