: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Grand Yazici Club Marmaris Palace : : Отзыв 3672706 : : Туры

Отзыв на отель Grand Yazici Club Marmaris Palace 5*/HV-1 Marmaris

Отзыв написал 12.10.2021.

Отдыхали в прекрасном отеле с живописной природой Grand Yazici marmaris palace осенью 2021 (30 сентября - 11 октября) Завораживающий вид с балкона нашего номера стал первым приятным впечатлением об отеле . Номер sea view бронировали заранее. Нам достался 2 этаж главного корпуса .
Первые дни отдыха были раздосадованы работой и невнимательностью персонала . Особый акцент хочется сделать на сотрудниках главного ресторана . Людей славянской внешности они словно не замечали , забыв иной раз приборы на стол положить . В противовес тому как другим европейцам они старались угодить и исполнить все прихоти . Моментально сервировали стол , подносили напитки . Хотя ни разу не заметили , чтоб такая услужливость была оценена хоть какими-то чаевыми . Еда в ресторане без изысков , но в целом вкусно . Уборщица в отеле как-то раз и вовсе «забыла» зайти в наш номер . Но тут случилось чудо ! Как мы предположили, что приехал кто-то из «главных» и весь персонал, словно по взмаху волшебной палочки сменил своё отношение к нелюбимой работе ! И наш отдых вновь заиграл яркими красками .
Как это часто бывает в турецких отелях , у нас была опция рестораны Аля-карт на выбор (турецкий и итальянский). Наш выбор пал на итальянский . И вот , не возлагая особых надежд , в назначений день мы пришли на ужин . Мы были супер приятно удивлены ! Еда была безумно вкусной ! Сибас на гриле заслуживает отдельных похвал !
Так же в отеле есть разного вида шоу программа и после всегда продолжение в виде ди-джей пати или живой музыки . Нас это развлекало.
У отеля выгодное расположение . В Мармарис можно дойти пешком за 40 минут , на такси 35 лир , до ичмелера всего каких-то 20 минут . То есть скучать Вам точно не придётся .
В целом отдыхом довольны остались ! Считаем , что Grand Yazici по праву можно назвать самым красивым отелем побережья ! И даже возможно , что вернёмся вновь .