: : Турция : : Фетхие : : Отели : : Club Tuana Fethiye : : Отзыв 3672703 : : Туры

Отзыв на отель Club Tuana Fethiye Fethie

Отзыв написал 12.10.2021.

Во первых ресепшен, заполните Анкету и сидите ждите, мы в дороге по 6 -7 часов, ходьбы воду предложили Во вторых ресторан. Пандемия пошла на пользу (отелям) раздача еды столько, сколько нужно отелю, очередь выстраивается от входа до заката (какие там 1,5 метра) и чувствуешь себя попрошайкой, а если спросишь добавить подучишь жёсткий ответ очень маску. В третьих на время отпуска мы заказали отдельные бунгало со своими лежаками, это удобно и безопасно. Но там начали появляться какие-то люди, им просто нравится там они занимают там лежаки, хотя территория огорожена. И на мое возражение в guest relation разберитесь, получили ответ, а вдруг это чьи нибудь гости. Уважаемый отель, задавайте себе всегда вопрос, почему клиенты заказывают отд. бунгало, какие у них потребности? Отвечаю потребность в безопасности и комфорте, вы нас лишили одной. Догадайтесь какой? В четвёртых SPA, хочешь массаж ходи в сауну каждый день, не хочешь массаж в сауну надо записаться за пять дней. Ужас. Короче Пандемия для отелей это очень круто, все можно спихивать на неё родную. Отель не готов принимать много гостей, хотя территория огромная.