: : Турция : : Белек : : Отели : : Belconti Resort Hotel : : Отзыв 3672691 : : Туры

Отзыв на отель Belconti Resort Hotel 5* (Белконти Резорт)

Отзыв написал 12.10.2021.

Отдыхали с мужем в октябре, в этом отеле впервые Нам сразу понравилась уютная, зеленая и очень красивая территория! Много различных плодоносящих деревьев( гранатовые, мандариновые,апельсиновые, оливковые и т.д.), растений (перчики,баклажаны, кабачки, тыквы ),кустов роз, всяких видов алоэ от маленьких до огромных размеров,вьющихся кустов (дикий виноград и др.). Территория небольшая, все в шаговой доступности от главного ресторана до бара с бассейнами и пляжа . Везде есть спуски для удобства мам с колясками и людей с ограниченными возможностями, перила, а в бассейне даже специальный механический спуск на воду для определенных людей! Этот отель удобен для всех! Для детишек есть " своя зона развлечений" :мини-клуб с аниматорами , 4 водные горки. Для пап и мам -бассейн, бар, море! Пляж здесь с песчаным пологим заходом, со множеством лежаков и навесами. Есть пляжный бар , рядом делают гёзлеме и фаст-фуд , выдают вкусное мороженное). Спасатели имеются как на пляже, так и возле 2 бассейнов. У бассейнов более удобные современные лежаки с навесами, вода прозрачная и освежающая, без запаха хлорки, есть детский бассейн с небольшой глубиной. Рядом кабинки для переодевания, души, туалеты. Кушать мы ходили в главный ресторан. Это СЕРДЦЕ отеля! Таких вкусных и разнообразных блюд, закусок, кулинарных шедевров, да еще и в таком количестве , мы не ели давно! Это нужно отдельный отзыв писать! Официанты подавали столовые приборы, напитки, убирали грязную посуду. Это тоже огромный респект отелю! Весь персонал доброжелательный, на пожелания и просьбы всегда шел навстречу! Чувствовали себя желанными гостями!Номер - стандартный с видом на сад( в гостевом домике) около 30 квадратных метров, просторный и светлый. Огромная двухспальная кровать, холодильник с набором мини-бара (бесплатно), телевизор, шкафы, 2 прикроватных тумбочки, кресло со столиком, большое зеркало,кондиционер. Кстати, вай-фай по всей территории отеля БЕСПЛАТНЫЙ! Уборка , замена полотенец производилась ежедневно. Мини-бар и бутылированная вода с одноразовыми стаканчиками доставлялась по мере расхода. Есть москитные сетки на панорамных окнах. Всё очень чисто и опрятно , несмотря на солидный возраст отеля. В целом, нам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ этот отель! Погода - шикарная ( около 30 градусов днем и 16-18 градусов ночью, море- 25-26 градусов ).Мы замечательно провели свои 10 дней отпуска!