: : Турция : : Кемер : : Отели : : Crystal Aura Beach Resort & Spa : : Отзыв 3672671 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Aura Beach Resort & Spa 5* (Кристал Аура Бич)

Отзыв написал 12.10.2021.

Благодарю за наш отпуск Неделю назад вернулись из отеля, хочу сказать спасибо всем сотрудникам этого отеля! Хочу сказать сразу, не мой это отель! Для меня в нем много гостей при небольшой территории.Но отдых прошел замечательно! Территория не большая, но очень ухоженная! Шезлонгов хватало всем! Море выше всех похвал, заход в море по гальке, кому не приятно, можно купить спец. тапочки, но мы заходили без них. Номер у нас был хороший, места хватало! В ресторане-еды много и разной, голодными не остались ни разу. Много фруктов: арбузы, дыни, сливы, бананы, персики, нектарины, виноград. Большое спасибо хочу сказать сотрудникам ресторана-все вежливы и аккуратны, всегда стараются помочь! Анимация на высоте, целый день занят))) Особенное наше спасибо милой Розочке,сотруднику- информатару -Спа. Корректна, вежлива, очень приятный человек и большой профи. очень жалею, что не взяла ее телефон. Благодаря ей, мы ходили на массаж. хамам и в сауну.Массаж нам делала балийка Эва.Это было чудесно! Эва- замечательный массажист.Просто большой профи,золотые ручки. После ее массажа. жизнь играет другими красками.Вечером можно пойти на Шоу, но мы ходили в Кемер, это 10-15 минут. Нам было не скучно. Хочу выразить свою благодарность руководству отеля за наш отдых, за умелый подбор кадров!В общем наш отдых удался! Вернусь ли в отель-ДА. Рекомендую-Да