: : Турция : : Сиде : : Отели : : Arum Barut Collection : : Отзыв 3672643 : : Туры

Отзыв на отель Arum Barut Collection Side

Отзыв написал 12.10.2021.

Современный отель с развитой инфраструктурой и невероятно отзывчивым доброжелательным персоналом,профессионалами своего дела,клиентоориентированность на 100%
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам:все было на высшем уровне:рестораны,еда,ковид меры,чистота везде,качественный алкоголь,бармены и официантыуборка и обслуживание в номерах.
Мы списывались с отелем заранее,приехали,а отель апгрейдил нам номер до 3 комнатного:это был восторг !Огромная благодарностьЕлене(наш ангел хранитель),руководителю ресепшена Эмре(за апгрейд и продление номера,Ирине (за заботу ) и всем улыбчивым работникам,которые сразу при входе в отель создают атмосферу праздника и домашнего уюта!!Не было ни одной просьбы,в которой бы нам не могли помочь!
Настоятельно рекомендую отель для посещения.Он хорош и для спокойного отдыха,и для отдыха с маленькими детьми:есть 2 и 3 комн номера,в тихом уютном крыле.Есть уютная безопасная детская площадка.Ребятам постарше может и будет скучно,но может летом есть аниматоры и для них.Отель имеет 2 горки,которые предполагает модифицировать.Еда в основном ресторане отличная:разнообразная,вкусная,обслуживание великолепное!Есть много посадочных мест,нет ощущения сарая,можно найти тихие кулуарные места.
Очень хороший лобби бар около ресепшена с бильардом сбарменом-профессионалом.
У бара у бассейна вечерами живая музыка.
Спасибо всему персоналу отеля за великолепную организацию нашего отдыха!!
Мы уже планируем вернуться к вам)