: : Тунис : : Джерба : : Отели : : Vincci Safira Palms : : Отзыв 3672631 : : Туры

Отзыв на отель Vincci Safira Palms 4* (Сафира Палмс)

Отзыв написал 12.10.2021.

Отдыхали семьей (папа, мама, ребенок 6 лет, бабушка) с 2609 по 10.10. По приезду за дополнительную плату нам предоставили 2х комнатный номер с двумя санузлами и двумя балконами. Вид на бассейн и на море, по вечерам в номере тихо и не слышно музыку. Номера нуждаются в ремонте, но на это мы не обращали внимание, убирали ежедневно. Питание вкусное, но однообразное. Пляж это самая большая проблема этого отеля, постоянная грязь и водоросли, плиты, глинистое дно и камни, мы ходили направо к лодочке (мин. 7), там провели весь отпуск, ребенку было где покупаться в чистой воде и поиграть в песке. Отдельное спасибо аниматорам, постоянные игры и развлечения и для детей и для взрослых. Боча, аквааэробика, дартс, мини гольф, йога на свежем воздухе, детский клуб. У ребят всегда хорошее настроение, улыбки, индивидуальный подход к каждому гостю. Ребенок полюбил Викки с ее мини диско и играми, привет Пикачу, Шиваво и остальным ребятам и спасибо.