: : Турция : : Фетхие : : Отели : : Club Tuana Fethiye : : Отзыв 3672593 : : Туры

Отзыв на отель Club Tuana Fethiye Fethie

Отзыв написал 12.10.2021.

Во первых, заселение как в пансионат «Ромашка», заполните анкету и сиДитё и ждите Во вторых Рестораны, им так понравилась пандемия, еду можно накладывать ровно столько сколько нужно (отелю), а то что очередь от входа до заката, это не страшно. Закончилось, ну значит закончилось, а если ты попросил добавить то тебе резко отвечают Одень маску. В третьих Guest Relation, отдельная статья. Мы заказали на весь отпуск бунгало, там иногда начали появляться чужие люди, и на вопрос подойдите разберитесь, это даже не с нашего отеля, ответ простой а вдруг это чей-то гость. Уважаемые сотрудники отеля, популярно Вам объясняю. Подумайте какие потребности возникают у клиентов при заказе отдельного бунгало? Потребность в безопасности и комфорте. Вы лишили Нас одной потребности. А цена осталось. SPA ну тут красавцы купите у них услугу массаж и ходите в сауну хоть каждый день, не купили запись на пять дней вперёд. Короче пандемия пошла турецким отелям на пользу, рычагов управления прибавилось, затраты снизились качество услуг ниже.