: : Турция : : Анталия : : Отели : : Fame Residence Lara & Spa : : Отзыв 3672581 : : Туры

Отзыв на отель Fame Residence Lara & Spa 5* (Фэйм Резиденс Лара)

Отзыв написал 12.10.2021.

Здравствуйте Начну с того, что в Турции мы отдыхали в первый раз. Поехали с дочерью и ее ребёнком 1,5 года. Выбирали отель, чтобы был не далеко от аэропорта и чтобы территория отеля была не сильно большая. Когда территория отеля большая, то тяжело с маленьким ребёнком, а в нашем отеле все было в шаговой доступности (вышел и вот тебе все рядом:бассейны, бар и еда, пляж, амфитеатр. Пляжная территория большая, песок. На территории отеля много бассейнов, водные горки и хороший лягушатник под навесом для деток. (Но в море вода теплее).Территория зелёная. Из анимации: вечерняя Детская дискотека и затем представления на сцене амфитеатра (акробаты, танцы), был вечер караоке. Голодными в этом отеле не останетесь Есть Детская комната для приема пищи с детьми.детские стульчики там есть. Персонал в отеле очень хороший. Месторасположение: рядом рынки и магазин Микрос. Сам отель не новый и будьте внимательны, что там есть номера без балкона.Вывод:мое личное мнение, я ставлю отелю твёрдую 4 с плюсом. Пятёрку не ставлю только из-за номеров устаревший дизайн и есть номера без балкона. Остальное все супер. Мы решили, что в следующем году в отпуск опять поедем в Турцию и опять в этот отель.