: : Тунис : : Хаммамет : : Отели : : Hotel Phenicia : : Отзыв 3672577 : : Туры

Отзыв на отель Сентидо Фенисия 4* Хаммамет

Отзыв написал 12.10.2021.

Буду краток:1) Питание очень слабое. Худшее за много-много десятков отелей, что мы посетили. А питание - очень важная вещь на отдыхе.Если кратко: еды очень много, но выбрать нечего. Более-менее делали только баранину/говядину/язык. Рис практически несъедобный, курица пресная, рыба "для котов", десерты из трасжиров, сплошь дрянь, мороженное химозное, как у нас за 15р в Пятерочке.На завтрак были вкусные круассаны, хвала Богам.Фрукты недозрелые ежедневно.Спасибо, что не отравились...2.) Аниматоры крутые. Но отель наполовину заселен, поиграть не с кем. 3.) Территория отеля хорошая, чистая и зеленая, не считая окурков на пляже.4.) Море отличное, к нему вопросов нет.5.) Номер с "индийским" паршивейшим ремонтом, куча моли, за неделю истребить не смогли, она повсюду. Сантехника брендовая, но убитая.6.) В спа хорошие специалисты - массаж на отлично.Отель своих денег не стоит. С такими шеф-поварами я бы и в два раза дешевле не вернулся.А Тунис - самая неинтересная и грязная из арабских стран, где я был (Египет, Марокко, ОАЭ)