: : Турция : : Алания : : Отели : : Larissa Holiday Beach Club : : Отзыв 3672540 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Holiday Beach Club 4* (Лариса Холидей Клуб) Алания Турция

Отзыв написал 12.10.2021.

Лично мне отдых в этом отеле понравился За такую стоимость, это сказка. Да, номерной фонд оставляет желать лучшего. Но мы туда приходили только спать, и мне было удобно)). Территория ухоженная, очень красивая. Персонал приветливый, влюбилась в турецкий язык)). Кормили без остановки, и курица и говядина и индейка, разные овощи, фрукты, сладости. Довелось посмотреть Фаер шоу, очень переживала за исполнителей, зрелищно и огненно)). Молодцы мальчики!!! Каждое утро аквааэробика, мы сходили только в последний день и пожалели, что не делали этого на протяжении всего отдыха. Маленьким деткам очень нравилось Миниминидиско Тыгыдык тыгыдык)) И взрослым тоже есть чем заняться весь вечер))). Например прокатиться с организатором Джозефом на дискотеку в какой нибудь блуб Конаклы или Алании, не пожалеете)). Минусы есть, но общее впечатление их затмевают.