: : Турция : : Сиде : : Отели : : Larissa Beach Club Side : : Отзыв 3672539 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Beach Club Side

Отзыв написал 12.10.2021.

Приехали в Larissa Beach Club семьёй, с двумя детками 8 и 5 лет) также с нами были друзья, тоже с ребёнком 7 лет Отель понравился, небольшой, но очень уютный, все рядом, всё под рукой) единственное очень маленькие номера, нам дали фэмели, но мы его поменяли на стандартный, т.к. на мой взгляд он был более просторный) До моря минуты 3-4 ходьбы, по еде ассортимент не очень большой, но готовят вкусно, мясо, рыба, гарниры, овощи, фрукты, сладости всегда есть. Алкоголь пиво, вино и покрепче тоже есть. Вай-фай только на рецепшн, слабенький. Очень понравилась анимационная команда, Пикачу, Ахмет, Кристина и Вася никому не давали скучать)) очень много внимания детям, мини диско, факир шоу, ретро вечеринки и т.д. Ребята молодцы, работают очень дружно и выкладываются по полной чтобы никого не оставить без внимания! С удовольствием вернулись бы ещё раз в этот отель.