: : Турция : : Кемер : : Отели : : Nar Hotel : : Отзыв 3672538 : : Туры

Отзыв на отель Нар Отель Турция

Отзыв написал 12.10.2021.

Ну что закончился наш отдых в этом прекрасном отеле, но мы не прощаемся, мы говорим «До скорой встречи».В отеле я отдыхала с подругой, до этого год назад мы отдыхали в нашумевшем молодежном отеле Асдем Парк 4*, да и вообще я в Турции каждый год, была в отелях разного ранга, поэтому сравнивать есть чем и учитывая, что Нар отель это все же 3*, я честно не ожидала такого приятного удивления.И так по порядку:Отель расположен в центре Кемера на тихой, нешумной улице, до моря пешком, самым медленным шагом и глядя по сторонам минут 7, близко. Пляж галечный, море чистое, лежаки есть, полотенца у нас были свои, есть матрасы на лежак, если придёте пораньше, но так мест хватает.Мы приехали в отель уже около 20-00, на ресепшн нас доброжелательно встретили и предложили сначала поужинать. З-забота и это приятно. По ваучеру у нас был заявлен номер стандарт, так как отель был полный, нас заселили в комфорт на пару или тройку дней, потом как и предупреждали переселили в стандарт. Оба номера достойные. Все чистое, постельное и полотенца меняются регулярно, сами номера светлые и уютные. Кондиционеры работают хорошо. Женщины, которые убирают номера всегда очень приветливые и улыбчивые. Спасибо им за это.Питание, мне кажется, это одна из главных фишек отеля. Если честно я немного переживала, когда ехала, что нет перекусов, думала мало ли там проспим и будем голодные. Но ничего подобного ! Я очень хорошо понимаю, почему в отеле именно 3-х разовое питание, потому что если делать перекусы, их некому будет есть :))) Почему ? Да, потому что все позавтракали и ушли на пляж, отель пустой и это, действительно, так. Пообедали, и либо опять на пляж, или в номер подремать. Еда отличная ! Голодными не будете ! И мясо, и курица, и индейка, и рыба, и раки, и тунец ! Внимание это 3 *. И я считаю, что в плане мясных и горячих блюд это очень сильно, я в Кемере в 4-ах такого изобилия не видела. Очень вкусные супы, даже варят борщ и кстати, очень вкусный и с мясом. Закуски есть, очень нравилась аджика, ну и свежие овощи и салаты, зелень. Выбор фруктов на мой взгляд тоже очень хороший - арбузы, дыни, персики, яблоки, груши, очень вкусный виноград. Есть пирожные для сладкоежек. Из алкоголя в баре пили в основном пиво и вино, хочу сказать, что вино достойное, я обычно в отелях в Турции вино не пью, тут с удовольствием. Есть типа джин со спрайтом, ну это вы сами попробуйте, это на вкус каждого. Но требовать от тройки каких то крутых импортных напитков глупо, поэтому и здесь все достойно. Сколько вы пьёте или едите, здесь никто не смотрит, хотите добавки - вам с удовольствием предложат, в баре стаканы наливают полные и никогда не отказывают, я встречала и слышала от знакомых, что иногда в барах не доливают или косо поглядывают. Здесь с этим проблем нет от слова совсем.Вообще, хочется отдельно сказать про коллектив и персонал Нар отеля, это не просто работники, это семья, которая работает на одно благо. Управляет отелем очень приятный русскоговорящий молодой человек - Джансын вместе со своими приветливыми родителями, всегда рад вам помочь по любому вопросу, всегда беседует с гостями, решает какие то проблемы и вопросы, если у вас они возникают. Это на самом деле классно, что он принимает такое активное участие в жизни отеля, и это приятно гостям. Прям респект. Все ребята официанты, бармены, ребята на ресепшн - большие молодцы, работают хорошо, со столов грязную посуду убирают быстро. Отель сам по себе очень чистый, они постоянно намывают столы, полы. Молодцы!Отдельно хочу отметить Шияра, парнишка, работающий на ресепшн, парень-рубаха, поможет по любому вопросу. Да и он заслуживает похвалы, то на ресепшн, то в баре поможет, то диджей на вечерних программах. Отдельное ему спасибо за его отзывчивость.Кстати, 3 раза в неделю проходят шоу программы в отеле, после них дискотека небольшая. На этих вечерах очень по семейному уютно. Из шоу программ - приглашают саксофониста, живая музыка, очень красиво; девушка приезжает показывает танец живота; ретро-вечеринки, приезжают ребята: при нас даже приезжала девушка диджей, играла музыку на пляже. Отдыхом мы остались очень довольны, с этим отелем мы надолго, в Кемере этот отель переплюнет любую 4-ку. Обязательно вернёмся на будущий год и всем с радостью будем Вас рекомендовать.До новых встреч, Нар отель !Маргарита, г.Ухта