: : Турция : : Алания : : Отели : : Club Mermaid Village : : Отзыв 3672526 : : Туры

Отзыв на отель Club Mermaid Village 4* Alanya

Отзыв написал 12.10.2021.

Отдыхали в данном отеле семьей в сентябре 2021 года Дорога от аэропорта до отеля заняла около двух часов. Несмотря на то,что мы приехади в отель около 22.00 и ужин уже закончился,нас не оставили голодными и сразу же пригласили покушать,а за тем быстро заселили. Номер находился на втором этаже,все необходимое (мыло,шампунь,гель для душа) имелось,горячая вода была всегда,телевизор с двумя русскими каналами,так же был холодильник,сейф в номере платно,всегда чистое постельное белье и полотенца. К уборке номера замечаний не было. В отеле очень вежливый персонал.Про питание можно сказать,что для отелей данного ценового сегмента, питание в отеле на мой взгляд очень хорошее. Про ассортимент упоминать не буду,так как об этом написано много. Территория отеля,это то,что нам очень понравилось,много зелени,красивые беседки,чистые бассейны. Есть неплохая сауна и хамам(с 12.00 до 15.00 бесплатно). Вечерами в отеле проходят различные развлекательные мероприятия. Пляж находится в 7-10 минутах неспешной хотьбы от отеля,ну а если не хочется идти пешком,есть бесплатный трансфер от отеля,курсирует каждые 30 минут. Пляж конечно,это не самое сильное место отеля,но если настрой позитивный,то вполне себе. Отдельное спасибо хочется сказать персоналу отеля,все очень вежливо и культурно,ни разу не сталкивались с грубостью,так же огромное спасибо хозяину отеля,очень общительный и приятный человек. Если вы владеете английским,запросто можете с ним пообщаться,он с утра до позднего вечера находится на территории отеля. Вообще в отеле царит очень приятная,дружественная атмосфера,мы с удовольствием вернемся в этот отель.