: : Турция : : Анталия : : Отели : : Sealife Family Resort Hotel : : Отзыв 3672515 : : Туры

Отзыв на отель Анталия Sealife Family Resort Hotel 5*

Отзыв написал 12.10.2021.

1 Отличный персонал! Очень ненавязчивый, но очень заботливый сервис. Заказывали трансфер в отеле из аэропорта и назад. Встретили нас и проводили вовремя. Все это за вменяемые деньги, дешевле чем заказывать машину на стороне. Экскурсий не брали (отельные ребята организуют), но на этом служащие отеля не настаивали.2. Еда. Разнообразный выбор (рыба, индейка, говядина, баранина каждый день приготовленные по-разному). Никаких майонезных салатов и жареного бекона по утрам. А ещё, возможно, кому-то будет важно, что каш в привычном понимании на завтрак нет, супов на обед тоже. Большой выбор сыров и десертов, вкусный кофе в лобби-баре. Есть свежевыжатые соки, но за доп.плату. 3. Расположение. Рядом множество магазинчиков и кафе. Отель находится практически в самом начале променада. Очень удобно гулять вечером. До порта старого города далековато, поэтому лучше ехать на такси. 4. Массаж. Ходили на несколько процедур в спа-комплекс отеля. Понравилось. Каждый раз нам делали скидку, что тоже в общем-то приятно. Хаммам входил в стоимость проживания, но из-за ковидных ограничений нужно записываться заранее, поэтому попасть мы смогли в него только в последний день (до все было занято). 5. Ковидные меры. Чётко следили, чтобы в общих зонах все были в масках. Раздавали их на каждом шагу. Шведского стола не было. Все только через персонал. 6. Звукоизоляция. Жили в основном корпусе (там где лобби и ресепшен). Рядом с лифтом. Шума слышно не было.7. Номера как на фотографиях. В общем, долго искали отель в Анталии. Считаем, что не прогадали. За деньги, заплаченные нами в конце сезона (возможно, в разгар здесь сильно дороже - мы не проверяли), мы получили все и даже больше.
Были в начале октября. Кажется, что к концу сезона отель немножко подустал - в одном номере не очень хорошо работал душ.