: : Турция : : Кемер : : Отели : : Club Marco Polo : : Отзыв 3672514 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Марко Поло Кемер

Отзыв написал 12.10.2021.

Понравилось все: питание, обслуживание, чистота пляжа, анимация, разнообразие услуг, наличие дополнительных ресторанов и магазинчиков на территории отеля, наличие небольших магазинов рядом с отелем (хотя с учетом отличного питания и наличия в продаже необходимой одежды для отдыха в отеле нет необходимости отвлекаться от отдыха на посещения магазинчиков)..можно перечислять долго. В отеле персонал отлично говорит по-русски, есть русские работники, поэтому никаких сложностей с решением любых возникающих вопросов нет. Есть представители тур.агентств, которые помогут организовать любые экскурсии, поездки в торговые центры, что важно было в моей ситуации: мы прилетали в Турцию самостоятельно. Отдельное спасибо обслуживающему персоналу, в частности, официантам, барменам, горничным: очень отзывчивые, вежливые и терпеливые люди, даже при условии не всегда корректного поведения со стороны туристов. Девочкам аниматорам, проводящим весь день с детишками в детском клубе также благодарность от нашей семьи. Я впервые оставляла ребенка в детском клубе в чужой стране на отдыхе, пусть и ненадолго, но делала это со спокойным сердцем. По реакции отдыхающих детишек было видно, что от девчонок они без ума! Ната, Анна, вы большие молодцы! Впечатления самые приятные, уже запланировали вернуться в этот отель на следующий год.
Из предложений только одно: улучшить работу wi-fi. Он прекрасно ловит на всей территории отеля на улице, на пляже, даже на балконе номера, но стоит зайти в номер, работает с перебоями или вовсе отсутствует. Данный факт создавал неудобства.