: : Оаэ : : Аджман : : Отели : : Ajman Saray, A Luxury Collection Resort : : Отзыв 3672502 : : Туры

Отзыв на отель Аджман Ajman Saray, A Luxury Collection Resort

Отзыв написал 12.10.2021.

Отдыхали мы вдвоем с подружкой по туру Прилетели мы рано, сразу же нас заселили, все рассказали и объяснили.Комфортные и чистые номера в отеле, вкусная и разнообразная еда в ресторане, собственный пляж с лежаками.Из питания брали завтрак и ужин, очень вкусно и сытно. Отношение к любому месту формирует, прежде всего, люди, которые там работают. Оказавшись в сложной ситуации, персонал отеля помогал больше, чем страховая компания. Огромную благодарность хочу выразить Мариям, которая всегда была на связи 24 на 7 и помогала в решении той ситуации, в которой я оказалась. Также, хочу сказать спасибо всем менеджерам и персоналу, действительно люди готовы помочь.Могу сказать, что это тот отель, в который хочется вернуться.Общались и с другими туристами из России, которые отдыхали в этом же отеле, у всех только самые хорошие впечатления.Если вы сомневаетесь, стоит ли ехать в этот отель, то не сомневайтесь и поезжайте. Вам точно понравится!