: : Турция : : Белек : : Отели : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3672501 : : Туры

Отзыв на отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери)

Отзыв написал 12.10.2021.

Наши друзья у вас отдыхали в 2019 году И нас собой позвали в этом году. Нас много, несколько семей. Приехали с детьми. Приезжали мы в начале октября. Погода днём хорошая. Солнышко греет комфортно. Загар ложится отличный. Для нас с детьми и с нашей компанией этот отель идеально подошёл. Что важно для родителей на отдыхе с детьми? Это питание, детское меню. Здесь в этом отеле с этим нет проблем. В шведском ресторане есть детский отдел. Стоит блендер. Повара помогут всегда если что-то нужно взблендерить. Мы ходили на обед в детский Аля карт ресторан который находится в All day dining Аля карт ресторане на территории отеля. Здесь есть отдельная детская зона. Тут запрещено курить и приносить алкогольные напитки. Родители с детьми могут тут сидеть и заказывать еду из детского и взрослого меню. Тут официанты все приносят, разносят. В Аля карте так же есть блендер. Для детей есть молочный омлет , каши на молоке и без, вареные овощи, рис , гречка ,варёные мясо индейка , говядина , курица, фруктовые йогурты ,различные молочные коктейли , готовые смеси,супы, вторые блюда ,спагетти в сливочном соусе, картофельное пюре , овощи , салаты. В отеле пять Аля карт ресторанов , работают в разное время. Мы подстраивались под сон детей. Ходили кушать когда просыпались и поэтому всегда ходили в All day dining. Потому утром днём и вечером работает , и обычная кухня тут нравится. С утра разные яичницы , менемен Турецкий , омлеты. Днём есть пиццы, салаты, спагетти , фетучини с морепродуктами , бургеры, мясные блюда как шаурма, Искандер, шашлык . Вечером антрекот вкусный. Тунец и лосось хороший. В си сайте на море ели осьминога , там тоже хорошая кухня . На море можно днём кушать тоже по Аля карт системе . Десерты вкусные. Мы в восторге от медовика . Напитки хорошие , есть бары 18+. Мы любили ходить в Irish pub. Понравилась детская анимация. Днём много разных увлекательных мероприятий. Вечером есть мини диско . По уборке номеров нет претензий, персонал вежливый, любезный . Хамство я не увидела . Я думаю что мы ещё раз приедем . Привезём ещё родителей . Спасибо за комфортный отдых .