: : Египет : : Хургада : : Отели : : Old Palace Resort : : Отзыв 3672492 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Old Palace Resort

Отзыв написал 12.10.2021.

Отдыхали в этом отеле в конце Сентября с друзьями и маленьким ребёнком Заселили нас в течении часа за что очень благодарны . Номера хорошие -чистые . Отель сам по себе не большой , что создаёт уют и домашнюю атмосферу . Еда на 5- ,мало разнообразия . Персонал на 5 - очень классные , особенно наша девочка guest relation . Ребята на ресепшн приветливые . Анимация спокойная , ребята все молодцы особенно Яхья , Юсеф и Мохаммед - всегда на позитиве и 2 девочки арабки очень приятные , работают с детками (позитивчики) . Единственный минут это , то что заявлен Ultra all inclusive , а по сути его там нет . Так как бар открывается с 10 утра , ни минималки , ни пива попить нельзя (хотя очень нужно по Кира бывает 😉) . И самое главное - это МОРЕ !!! Вода чистая , заход плавный песчаный . Рядом с отелем есть красивые фонтаны , кафе , диско, рестораны . Что очень порадовало . Отель РЕКОМЕНДУЕМ . Пусть Ваш отдых будет таким же красочным и разнообразным как это было у нас ! ❤️