: : Турция : : Сиде : : Отели : : Maya World Golf : : Отзыв 3672491 : : Туры

Отзыв на отель Maya World Golf 4* (Майя Гольф Отель)

Отзыв написал 12.10.2021.

Наконец-то дошли руки написать отзыв об уютном отеле Отдыхали с подругой 6 дней/5 ночей.Сразу скажу, это самый душевный отель, который я встречала! Мы прилетели поздно, так как рейс задерживали пару раз, на ужин соответственно не успели, но нас сразу же заселили и накормили супом. Территория отеля очень красивая, ухоженная, есть зона с баром, 2 бассейна - один из них с горками и развлечениями, есть спа, мини-магазинчик, детские развлечения. Номер был «уставшим», стареньким (это единственный минус), но если Вы не планируете проводить там большую часть времени, то это не особо замечается, в первый день - как-то ещё обращаешь внимание, дальше просто наслаждаешься отпуском (у нас был эконом, на что-то сверхъестественное не рассчитывали). Номер убирали, полотенца меняли. По поводу моря, пляж находится в 10 минутах пешком. Пляж чистый (фото ниже), лежаков лично нам хватало. На пляже есть бар, где можно перекусить.Питание в отеле вкусное , несмотря на однообразие, все свежее. Отдельно хочу отметить - замечательных аниматоров ( Василина и Ферат , Экрам) - они просто 🔥, устраивают весёлые конкурсы, танцы, поездки на дискотеку (Liman 💜), а также персонал - все отзывчивые, весёлые и добрые, всегда готовы помочь. Тоже отмечу - дядю Мишу, который всегда одарит своими добрыми словами и хорошим настроением, у него вы можете приобрести сувениры, кофе, чай и сладости. Для тех кто настроен позитивно и не едет искать недостатки - однозначно рекомендую ! В этом отеле как и в любом другом можно найти недостатки, но это если их искать.Вы в моем сердце! Спасибо! До новый встреч❤️